Патч-корд оптический LCS2 LC/LC (UPC) 1м Leg 032606
 2298руб.
Патч-корд оптический LC/LC OS1 2м (уп.3шт) Leg 032607
 8135руб. /УП.3 шт.
Под заказ
Патч-корд оптический LC/LC OM3 3м Leg 032617
Патч-корд оптический LC/LC OM3 3м Leg 032617
Артикул: 032617
нет в наличии
 3158руб.
Патч-корд оптический LC/LC OM3 1м Leg 032615
Патч-корд оптический LC/LC OM3 1м Leg 032615
Артикул: 032615
нет в наличии
 2368руб.
Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600
Шнур опт. SC/SC OS1(UPC) 1м Leg 032600
Артикул: 032600
нет в наличии
 1626руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-3M
 798руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M
 798руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.10м) ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M
 761руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M
 735руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-LCU-LCU-C2L-2M
 733руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M
 720руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M
 720руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-3M
 706руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M
 671руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M
 668руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-2M
 660руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.15м) ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-15M
 650руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M
 636руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
 633руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.2м) ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M
 604руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
 591руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5003-LCU-SCU-C2L-1M
 591руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); FC/UPC-FC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC5003-FCU-FCU-C2L-5M
 581руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.50м) ITK FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M
 581руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.5м) ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-5M
 579руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC (Duplex) (дл.10м) ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-10M
 557руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); SC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M
 545руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM4); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.1м) ITK FPC5004-LCU-SCU-C2L-1M
 530руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); LC/UPC-LC/UPC; двойного исполнения (Duplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M
 527руб.
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM3); FC/UPC-FC/UPC (Duplex) (дл.3м) ITK FPC5003-FCU-FCU-C2L-3M
 518руб.
Подбор по параметрам:
Показать еще 2
Показать еще 1