Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-SC
 28руб.
Сплайс-кассета для пигтейлов 12 FO Leg 032907
 1343руб.
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Leg 033517
Вставка 6 FO/SC МУЛЬТИ Leg 033517
Артикул: 033517
много
 2586руб.
Вставка многомодовая оптическая с адаптерами LC 6 волокон Leg 033518
 2655руб.
Вставка оптическая с адапторами SC одномод. 6 волок. Leg 033512
 2733руб.
Вставка оптическая 6 FO/LC МОНО LCS2 Leg 033513
 4027руб.
Вставка оптическая 12 FO/LC МУЛЬТИ Leg 033519
 5106руб.
Полка оптическая 24FO 19дюйм неукомплект. выдвижная мод. LCS2 Leg 033510
 6437руб.
Вставка одномодовая оптическая LC 24 волокна Leg 032574
 10843руб.
Вставка многомодовая SC 12 волокон (уп.3шт) Leg 032576
 8773руб. /УП.3 шт.
Под заказ
Вставка одномодовая оптическая LC 12 волокна Leg 032573
 6434руб.
Вставка одномодовая оптическая SC 12 волокна Leg 032571
 5430руб.
Кросс оптический 19дюйм 1U 48 портов LC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой и КДЗ NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY
 3627руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Крос оптический 19дюйм 2U 48 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 сер. полный комплект NIKOMAX NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
 3482руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический 19дюйм 1U 24 порта LC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м сплайс-кассета с крышкой; гильзы NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-1U-GY
 2108руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический 19дюйм 1U 24 порта SC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой и КДЗ NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
 1900руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический настен. 16 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 стальной с ключом сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой и КДЗ NIKOMAX NMF-WP16SCUS2-IB-GY
 1794руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический 19дюйм 1U 16 портов LC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м сплайс-кассета с крышкой; гильзы NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY
 1609руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический распред. 2U до 48 портов (без планок под 8п-3шт) ITK FOBX48-2U-000
 1528руб.
Кросс оптический 19дюйм 1U 16 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой и КДЗ NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
 1470руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический распред. 1U до 24 портов (без планок под 8п-3шт) ITK FOBX24-1U-000
 1157руб.
Кросс оптический 19дюйм 1U 8 портов LC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой и КДЗ NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY
 1108руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический 19дюйм 1U 8 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 стальной сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; сплайс-кассета с крышкой и КДЗ NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY
 1039руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический настен. 8 портов SC/UPC SM 9/125 OS2 стальной с ключом сер. в комплекте: адаптеры; монтаж. шнуры 1м; ложемент и КДЗ NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-OB-GY
 922руб. /УП.1 шт.
Под заказ
Кросс оптический 19дюйм 3U до 96 SC/FC портов или 192 LC портов стальной сер. неукомплект. NIKOMAX NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY
 890руб.
Кросс оптический настен. до 16 SC/FC портов или 32 LC портов стальной с ключом сер. неукомплект. NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
 720руб.
Кросс оптический 19дюйм 2U до 48 SC/FC портов или 96 LC портов стальной сер. неукомплект. NIKOMAX NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY
 590руб.
Кросс оптический 19дюйм 1U до 24 SC/FC портов или 48 LC портов стальной сер. неукомплект. NIKOMAX NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY
 418руб.
Панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-SCDX
 28руб.
Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-FX
 28руб.
Подбор по параметрам:
Показать еще 1